У меня на 33 недели беременности наступила смерть плода-антенатально от гипоксии обусловленной фето-плацентарной недостаточности. Хочу узнать от каких факторов это происходит? Возможно ли это было предугадать (увидить) на узи? И через какое время можно снова беременеть? Спасибо.