Здравствуйте! Поставили диагноз поликизтоз яичников. Нужна ли при таком диагнозе стимуляция овуляции или сразу лучше лечь на лапароскопию?
Операция не нужна, ее проводят только при неэффективности консервативного лечения. В качестве первого шага – она бессмысленна. При желании можете обратиться к нам Телефон для записи 495,22,5,68.