Полипы

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dorisbabih, 26 сен 2014.

  1. Dorisbabih

    Dorisbabih

    Женский
    На УЗИ поставили диагноз полипоз – выявили 3 полипа. Сразу сделали выскребания, отправили анализы на гистологию. Анализ нормальный. Прошло пол года – забеременит не могу. Есть ли шанс? И где гарантия, что полипы не начали расти снова. Лечения кстати мне никакого не назначили – сказали не нужно – все нормально. Необходимо ли после этого еще лечится?
     
  2. Tamburello

    Tamburello

    Женский
    Здравствуйте! Лечение после подобной операции по поводу полипов проводится обязательно. Повторное возникновение полипов без лечения происходит в 15-20% случаев. Вам необходимо вновь пройти УЗИ. После УЗИ можно составить плановое обследование по планированию беременности.
     

Поделиться этой страницей