Здравствуйте галина николаевна! У меня есть один ребенок 2 го не хотелось бы! У меня нет менструаций уже 18 дней, делала тесты все отрицательное, да еще есть спираль уже больше 2 х лет, постоянно болит правый бок! Что это может быть? Пожайлуста напишите! Благодарю заранее
Уважаемая респондентка, обратитесь к врачу для исключения воспалительного процесса и неправильного положения спирали.