Помогите

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ranarubab, 7 апр 2022.

  1. Ranarubab

    Ranarubab

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 19 лет. Меня беспокоят темно- коричневые выделения. Такое у меня впервые. Живу половой жизнью чуть больше полгода. Но последний защищенный ПА был в январе. В этом месяце через 6 дней после менструации у меня начались темно – коричневые выделения. Сначала были незначительными, а потом более обильными. При этом почти весь февраль я болела гриппом, пила антибиотики (ампицилин). После них я принимала 2 капсулы флюконазола (одну на следующий день после того как закончила принимать антибиотики а вторую через неделю). Подскажите что это может быть? У врача не была
     
  2. Это может быть связано с тем, что Вы болели долго и принимали серъезные лекарства. Если в ближайшие 1-2 месяца улучшения не будет – обязательно идите к врачу! Но правильно было бы уже сразу сходить к врачу.
     

Поделиться этой страницей