Помогите!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tatinoshka, 23 май 2014.

  1. Tatinoshka

    Tatinoshka

    Женский
    Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Мне 18 лет, беременности не было. Была один раз молочница полгода назад, вылечила. 2 месяца назад пошла на прием, думала опять молочница. Оказалась молочница и впч 16,18. Сдавала массу анализов. Вылечила молочницу. Эррозия в норме, с цитологией тоже все в порядке. Но врач не выписывает препаратов, и направила на еще один анализ «уреаплазма», хотя я несколько дней назад сдала его и ответ отрицательный, значит все хорошо. Зачем повторно? И почему она сразу не может ничего сказать? Это не может быть из-за личной выгоды, просто уже слишком много приемов. Подскажите, что делать с папиломой насколько она опасна, если с эрозией и цитологией все в порядке? Может ли иммунитет сам справиться с вирусом? Заранее спасибо
     
  2. Patriciag

    Patriciag

    Женский
    Добрый день. Да, это иммунозависимые микроорганизмы. При восстановлении иммунитета может возникнуть ремиссия или полное выведение вируса из организма. Но это должен контролировать врач.
     
  3. Tatinoshka

    Tatinoshka

    Женский
    А при впч 16,18 могут быть остроконечные кондиломы? Если да, то сможет ли организм сам справиться с ними, при правильном питании, витаминах и т.п.?
     
  4. Patriciag

    Patriciag

    Женский
    Добрый день. Кондиломы являются внешним проявлением ВПЧ. Если они возникли, значит, иммунитет снижен. Получается, до этого вы недостаточно питались и не получали витамины. Решение принимать вам.
     

Поделиться этой страницей