Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня имеется двухлетний ребенок. На протяжении всего этого времени он находился у меня на грудном вскармливании. Беременность как и сами роды прошли положительно. После родов у меня начался не обильный критический цикл, который продлился около 10 дней. После этого на протяжении 1 года и десяти месяцев у меня отсутствовала менструация. Когда я отняла ребенка от груди, у меня начался менструальный цикл, с сильными перебоями и с очень обильным кровевыделением. То-есть, месячные стали приходить через три недели, идут по шесть-восемь дней (в то время как раньше длились 3-4 дня, необильно), с очень большим выделением крови. Мой вопрос в следующем, нормально ли то, что у меня так обильно протекают месячные? Что вы можете посоветовать? Нужно ли пить кровоостанавливающие таблетки? Если да, то какие?