Четырдцать лет назад у меня была операция (кесарево сечение) перевязали трубы и удалили часть матки, в течении всего времени небыло месячных но постоянно идут выдиления белые или желтые иногда с неприятным запахом. Почему идут выдиления?
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу – сделать мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем.