Через 3 месяца после лечения я проходила узи, трансабдоминально, трансвагинально. ПриЦДК кровоток в органах таза не изменен, тело матки anteflexio, Границы четкие, контуры ровные, форма обычная. Размеры; длинна 50 мм, перенезадний 45 мм, ширина 55 мм. Структура миомитрия неоднородная, с кальцинатами. М-эхо: толщина 8 мм. Границы четкие. Контуры ровные. Эхоструктура не изменена. Полость матки не деформирована не расширина. Шейка матки 30*22 мм, структура не изменена. Правый яичникне виализируется, в егопроекции без особенностей. Левый яичник не виализируется, в его проекции без особенностей. Обьемные образования не определяются. Свободная жидкость не определяется. Заключение: ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ. В протоколе исследования переферических лимфоузлов ПАТОЛОГИИ НЕ ВЫЯВЛЕНО. Врач мне сказала что все нормально по поводу гиперплазии говорит что ничего страшного это бывает после лучевой, матка говорит там склеелась и там собирается жидкость, вообщем говорит что не волнуйтесь все нормально. НО А Я переживаю, меня ее обьяснение мало устроило, если все нормально дак и написно должно быть- нет патологии. Что у меня я так и не нашла ответа но чуствую что не все нормально. Скажите что у меня. Все нормально или идти к врачу и настаивать на обследовании.