СКАПЕЛ!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Florik, 1 фев 2015.

  1. В день овуляции был незащищенный половой акт, он кончил не в меня, но я через 26 часов приняла эскапел, т.к. беременность НЕЖЕЛАТЕЛЬНА! Потом была слабость, болела грудь и живот. Месячные пришли во время, потом была болезненная овуляция… И вот опять пришли месячные как по расписанию, т.е. цикл не сбился, НО! Постоянная слабость, тянет живот, бросает в жар. Сделала кучу тестов за все это время, все-отрицательные. Ребенок у меня есть и беременность мне абсолютно сейчас не желательна. Мой личный врач-гениколог сейчас в командировке только в понедельник к ней пойду… А что-то страшно… Подскажите, может ли быть беременность это или нет? ПОСЛЕ ПРИЕМА ТАБЛЕТКИ ПРОШЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!
     
  2. Без осмотра ответ невозможен.
     

Поделиться этой страницей