Сбой в цикле

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Setsumi, 13 июл 2014.

  1. Setsumi

    Setsumi

    Женский
    Здравствуйте! Мне 17! В апреле месяце была задержка на 4 дня, оказалось что восполение придатков! Лечила, цикл нормализовался! Но буквально через месяц появился жуткий цистит, который так же лечим (не беспокоит с начала этого месяца)! Последние месячные были с 27,07 по 02,08, а половой акт с презирвативом был 8 и 9 августа! Презирватив расстянулся, и попал в меня, но тут же поняли и вытащили! После был душ! Обычно цикл 29-30 дней! Получается, что задержка 1 день, тест вчера был отрицательный! Могу ли я быть беременна? Или возможно ли опять восполение? Если восполение, то можно ли принять Дюфастон? Или что можно сделать еще? Очень беспокоюсь! Спасибо заранее!
     
  2. Suena

    Suena

    Женский
    Тест на беременность сделан?
     

Поделиться этой страницей