Здравствуйте! Подскажите пожалуйста… У меня такая проблема: месячные всегда наступали 12 числа… В июне я приняла пастенор в начале месяца после незащищенного пк, месячные пришли 5 июня и длились 2 недели… В июле месяце также 5 числа появилась мазня, то красный цвет, темнее и коричневый… Длилось дней 5, но очень мало, не как обычно… На месячные не похожие, тест делала 4 раза отрицательные… Сейчас дня 2 болит поясница, температура и сегодня с утра появились ярко красные выделения, как вода, но уж очень яркого красного цвета! Что это может быть?
Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, с анализом обратиться к врачу и пройти УЗИ малого таза. Прием препарата экстренной контрацепции может спровоцировать нарушение цикла. Однако подъем температуры может быть проявлением инфекционного заболевания. Поэтому, возможно, вам понадобится обследование на половые инфекции.