Сбой цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rivaskjhon, 5 мар 2019.

  1. Rivaskjhon

    Rivaskjhon

    Женский
    Москва
    Мне 36 лет. Три года пью оральные контрацептивы (сначала Ярина, потом перешла на Логест). До таблеток месячные были болезненные и очень обильные. С употреблением ОК эти проблемы полностью ушли. Но совсем недавно я перенесла сильный стресс и забыла выпить одну таблетку. Перерыв составил 24 часа. Я сразу выпила 2 таблетки, но к вечеру начались тянущие боли внизу живота и пошли месячные (17 октября), хотя они уже были 2 недели назад (с 3 по 7 октября). Кровянистые выделения продолжаются по сей день. Таблетки пить не прекращала. Время от времени потягивает живот. Температуры нет. В анамнезе есть полип цервикального канала. Никак не могу решиться удалить его. Какие мои дальнейшие действия? Прекратить пить таблетки на какое-то время?
     
  2. Допить очередную упаковку и сделать перерыв. Удалить в это время полип.
     

Поделиться этой страницей