Синехии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Agatha, 3 май 2014.

  1. Agatha

    Agatha

    Женский
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли синехии у двухмесячной девочки, и если есть, то где именно (область 1,2 или 3 на фото). Врач сказала, что есть, но не указала, конкретно где. Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Memiko

    Memiko

    Женский
    Здравствуйте! Синехий нет. Возможно врач имела ввиду белую пленочку около цифры 3. (но это не существенно).
     

Поделиться этой страницей