УЗИ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Cecilia, 16 янв 2021.

  1. Cecilia

    Cecilia

    Женский
    Москва
    Мне делали УЗИ, заключение врача: полип эндометрия. Его размер 1 см. Что это такое, и что необходимо делать? Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Emeralda

    Emeralda

    Женский
    Здравствуйте! Необходимо делать гистеросальпингографию и удалять полип.
     

Поделиться этой страницей