Уже климакс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rosedai, 26 дек 2014.

  1. Rosedai

    Rosedai

    Женский
    Волжский
    Мне 47 лет. Спираль стоит 10 лет, ничем не беспокоит. Лучше удалить или пусть стоит? Последний год месячные нерегулярные, без болей, но продолжительные, дней 8-10.
     
  2. Devoted

    Devoted

    Женский
    Уважаемая респондентка, при длительном использовании ВМК повышается риск развития воспалительных заболеваний органов малого таза, поэтому ее лучше удалить.
     

Поделиться этой страницей