Здравствуйте, Мне 23 года, пол жен, мне поставили диагноз эррозия, но ещеобнаружили у меня уреплазма, это говорят передается через половой контакт, и врач мне прописала уколы и таблетки и каждый день надо ходит к ней на лечение, у меня на это времени нету ждать и сидеть очереди у врача, могу ли я как нибудь сама дома лечиться?
Здравствуйте! Напишите название всех препаратов, которые Вам назначили. По современным стандартам лечения можно вполне обойтись без «уколов» .