Добрый день, я принимаю фемостон 2/10,4 упаковку непрерывно, но месячные начались раньше, т, е сейчас получается, что белые табл. Начала пить только на 17 день будет ли у меня сбой в цикле и продолжать ли мне пить непрерывно или дождаться мес?