Фемостон 2/10

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Cleocsmith, 26 июл 2014.

  1. Добрый день, я принимаю фемостон 2/10,4 упаковку непрерывно, но месячные начались раньше, т, е сейчас получается, что белые табл. Начала пить только на 17 день будет ли у меня сбой в цикле и продолжать ли мне пить непрерывно или дождаться мес?
     
  2. Рекомендую продолжить прием Фемостона 2/10 без перерыва.
     

Поделиться этой страницей