Здравствуйте! У меня год назад по анализу крови нашли хламидии, я лечила эту болезнь, но во время лечения пару раз пила алкаголь. После курса я не сдавала повторно кровь на хламидии. В этом году я пошла прижигать эрозию, взяли биопсию все нормально, но сказали что есть воспаление кот. Нужно лечить, и прижигать пока нельзя. Чтобы выявить от чего воспаление нужно сдать анализ на ИПП. У меня вопрос: возможно ли что я не долечила ту хламидию, могла ли я ей заразить своего парня? И возможно ли что от нее идет постоянное воспаление миндалин (идет гной, мазок показал кишечная палочка, не знаю как все это лечить и с чего лучше начать?). Заранее спасибо.
Здравствуйте, Людмила. Вы могли не долечить хламидиоз и могли заразить своего партнера. Необходимо сдать анализы вам и партнеру, чтобы понять что делать дальше.