20 лет. 12 декабря было проведено прижигание эрозии шейки матки (радиоволновая хирургия 1 категории). По возвращении домой, стала замечать, что непроизвольно выделятся моча в маленьком количестве, особенно при поднимании на лестницу, при попытке сесть, лечь и встать. Данный симптом был и после предыдущих гинекологических осмотров, особенно после кольпоскопии беспокоило больше недели, но прошло само. Спрашивать об этом у врача забываю. Скажите, с чем это может быть связано и к какому специалисту обращаться за консультацией по этому вопросу?