Что с циклом?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lonicera, 10 авг 2014.

  1. Lonicera

    Lonicera

    Женский
    Здравствуйте! Мне 20 лет, замужем. Рост 167, вес 69. Планируем первого ребенка Что-то непонятное творится с циклом. С самого начала он у меня был стабильный, 30 дней. После выкидыша (на 5 й нед.) в июне прошлого года начались проблемы. Цикл начал колебаться в пределах 25 и 34 дней, на какое-то время установился, сейчас, уже 4 цикла, я не знаю точных дат. Менструальные выделения со сгустками. С января повышенная температура тела (36,9-37,4), набрала 5 кг при нормальном питании. Когда делала УЗИ в ноябре прошлого года, никаких нарушений не было, делали мне его в первой фазе цикла, фолликул был. Никаких медикаментов не принимаю. Воспалительных процессов и инфекций тоже не выявили. Планируем зачатие.
     
  2. Felty

    Felty

    Женский
    Мазок на флору? ТТГ, Прл, ФСГ? УЗИ органов малого таза? (+/_ 7 дней – нормальный вариант у каждой здоровой женщины)
     

Поделиться этой страницей