Что это?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lia-stella, 4 май 2014.

  1. Lia-stella

    Lia-stella

    Женский
    Доброе утро! Мне 23 года, замужем есть ребенок. Сегодня всю ночь чувствовала сильную боль в области правого яичника, так что даже на бок повернутся не могла. А утром, когда встала, по ногам потекла сначала кровь, а потом какая-то желтая жидкость. Боль сохраняется до сих пор. Что это может быть? P. S. Накануне занимались с мужем любовью, и он был не очень аккуратен
     
  2. Доброе утро. Если у Вас середина цикла или вторая половина цикла, то сбольше долей вероятности «апоплексия яичника» (так называемый надрыв яичника) – лечение как правило консервативное (покой и таблетки). Если до середины еще далеко, то может быть травма шейки матки или обострение воспалительного процесса. РЕКОМЕНДОВАНО ОБРАЩЕНИЕ К ГИНЕКОЛОГУ (УЗИ И ОСМОТР)!
     
  3. Lia-stella

    Lia-stella

    Женский
    Огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей