Что это?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lovelily, 25 окт 2014.

  1. Lovelily

    Lovelily

    Женский
    Здравствуйте! Меня беспокоят боли внизу живота- легкое покалывание то слева, то справа, недели полторы назад было ощущение как низ живота вздулся чуть выше лобка, обычно к вечеру начинается кружиться голова. Третий день гоняет в туалет каждый час, ночью сплю нормально. Принимаю лендинет 20. Делала тесты – все отрицательные. Месячнве должны начаться через 8 дней. Что это может быть?
     
  2. Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к терапевту.
     

Поделиться этой страницей