ЭКО

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Enoavr, 12 окт 2014.

  1. Мне 34 года, первичное бесплодие из-за поликистоза яичника… В результате долгого гормонального лечения появилась миома. Хотела записаться на бесплатное ЭКО, но врач сказал, что для этого обязательно необходимо удалять миому (1,36 см). В другой клинике врач сказал, что это не проблема и лучше не трогать такой маленький узелок, он может пробыть в таком состоянии всю жизнь, а после удаления возможны осложнения. Кто из них прав, является ли миома противопоказанием для ЭКО?
     
  2. Dewisinta

    Dewisinta

    Женский
    Пермь
    Здравствуйте! Такая миома не является противопоказанием для ЭКО.
     

Поделиться этой страницей