ЭКО

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Riskimis, 25 сен 2014.

  1. Скажите пожалуйста, можем ли с мужем самостоятельно, без всяких направлений обратиться (естественно платно) в центр для проведения ЭКО либо ИКСИ?
     
  2. Да, можете.
     

Поделиться этой страницей