Эко

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Azora, 18 мар 2019.

  1. Azora

    Azora

    Женский
    Мне 39 лет. Было 3 беремен., одни роды в 1990,1993,1996-аборт. Больше не беременела. Эндометриоз. В 2004 г. Лапороскопия. Гиперплазия. Трубы проходимы. Готовилась к ЭКО. При стимуляции вырастили 23 клетки в отличном состоянии, как говорил врач. Был перенос 3-х, остальные 11 пытались заморозить, но на 5-ые сутки они погибли (со слов врача). Беременность не наступила. Ни какого лечения не было ни до ЭКО, ни после. Врач предложила через 2-3 месяца повторить попытку. В чем проблема отсутствия беременности ответов нет! Может ли эндометриоз быть причиной или наличие инфекций отсутствия беременности. И что делать дальше, с чего начать? Сомневаюсь, что так часто можно делать ЭКО?
     
  2. Здравствуйте Теоретически возможный объем дополнительного обследования слишком широк. В вашем случае кроме эндометриоза желательно знать состояние полости матки на сегодняшний день, а так же причины достаточно плохой эмбриологической картины. Однако Вы должны понимать, что необходимый объем дополнительного обследования можно уточнить только на очной консультации.
     

Поделиться этой страницей