Эрозия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lisamehar, 16 янв 2021.

  1. Lisamehar

    Lisamehar

    Женский
    Здравствуйте! Мне 19 лет. Год назад мне поставили дагноз: эрозия шейки матки. Эта болезнь меня совершенно не беспокоила. Спустя год начались боли при половом акте, желтые обильные выделения с кислым запахом. Скажите, эти симптомы и есть симптомы эрозии? Просто мы с моим мужем планируем ребенка, может ли это как-то повлиять на его зачатие и дальнейшее развитие плода?
     
  2. Здравствуйте, Елена! Описанные Вами симптомы являются признаком наличия воспалительного процесса влагалища. Перед планированием беременности Вам необходимо будет пройти обследование на инфекции и при их наличии – курс лечения.
     

Поделиться этой страницей