Эрозия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LightFly, 13 сен 2014.

  1. LightFly

    LightFly

    Женский
    Москва
    Мне 26 лет. В середине июня мне прижгли эрозию но через 2 недели открылось кровотечение поэтому 7 июля мне сделали повторное прижигание. Через неделю после этого снова открылось сильное кровотечение. Врач назначила пропить дицинон и кровотечение остановилось. Сейчас чувствую себя хорошо. Ближайшие месячные 10 августа а на прием к врачу аж в середине сентября. Скажите пожалуйста могу ли я после очередных месячных-в 10 числах августа-жить половой жизнью или обязательно воздерживаться до сентября до посещения врача? Спасибо. Ирина.
     
  2. VikaP

    VikaP

    Женский
    Новосибирск
    Возобновление половой жизни после деструктивного лечения шейки матки зависит от степени восстановления поврежденной ткани. Как правило, 1-1,5 месяца бывает достаточно для нормальной эпителизации шейки матки после ее деструкции. Однако окончательно судить о данном вопросе можно только после осмотра.
     

Поделиться этой страницей