Воспаление сустава на cтопе

Discussion in 'Ревматология' started by Zhanetta, Jun 22, 2026 at 7:50 PM.

  1. Zhanetta

    Zhanetta

    Female
    Здравствуйте, мне 21 год, месяц назад у меня очень сильно заболела и опухла левая нога (стопа). Ходила к хирургу поставили диагноз воспаление сустава назначили лечение: бутадионовая мазь, таблетки найз и прогревание. Опухоль уменьшилась но не до конца, боль осталась. Через 2 недели снова обратилась к хирургу поставили диагноз артрозо-артрит, выписали артрозан, димексид. Опухоль до конца не спадает, а боль беспокоит. У моей бабушки деформации ног, что мне сделать и к кому обратиться чтобы не довести до такого?
     
  2. Keksexd

    Keksexd

    Female
    Добрый день! Вам нужно обратиться к квалифицированному ортопеду очно.
     

Share This Page