БТ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ynigra, 10 июн 2014.

  1. Ynigra

    Ynigra

    Женский
    Моя БТ в 1 фазе после окончания МЦ 36,8-36,3 в середине цикла 37,1 может ли при такой БТ сформироваться яйцеклетка? Меня смущает высокая температура в начале 1 фазы (36,8) Спасибо.
     
  2. Да, может. Ничего страшного.
     

Поделиться этой страницей