Беременность…

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Icrome, 19 окт 2014.

  1. Icrome

    Icrome

    Женский
    Добрый день! Светлана Валерьевна, у меня возник вопрос: у меня отсутствие месячных уже неделя, тест показал 2 полоски, но проблема в том, что у меня был выпит постинор, как это может сказаться на развитии плода? Может существуют медикаментозные методы аборта, т.к. наркоз мне противопоказан, да и рожать больше нельзя (еле спасли в прошлый раз, да и проблемы с почками…)
     
  2. Катюша здравствуйте! Беременность прерывать после приема «Постинора» нужно обязательно. Талько после консультации у гинеколога можно решить каким способом прерывать беременность. Вы расскажите врачу об осложнениях которые у Вас были и врач подберет метод прерывания.
     

Поделиться этой страницей