Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в данный момент я пью противозач. Таблетки (регивидон) второй месяц, перед менструацией примерно за неделю начала болеть и набухать грудь, судя по тому как и раньше проходила менструация грудь должна была перестать болеть и набухать, но этого не произошло. Грудь до сих пор набухает, я стала по ночам вставать в туалет (раньше такого никогда не замечалось), отвернуло резко от сигарет, хотя бросать не собиралась. Несколько дней назад показались светло-кор. Выделения, а потом вышла как будто пленочка с темно-кор выделением, и на этом все прекратилось. На работе мне сказали что это может быть даже беременность на раннем сроке, делала тест- результат отрицательный. Подскажите что это может быть и возможна ли беременность?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза и молочных желез, кольпоскопию, а также исключить ИПП, кандидоз, бактериальный вагиноз, рост условно-патогенной флоры.