Беременность не наступает, почему?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mari-kras, 18 июл 2021.

  1. Mari-kras

    Mari-kras

    Женский
    Здравствуйте! Мне 28 лет, замужем, есть дочь 3 года. Вот уже как 2 года мы не предохраняемся, хотим второго ребенка. Месячные идут регулярно, правда цикл составляет 35-40 дней. Ничем не болею, в плане гинекологии, абортов, выкидышей тоже не было. Правда первого ребенка мы смогли зачать только после 4 лет брака, ни разу не предохраняясь. Вот и сейчас задержка уже 6 дней, наливается грудь и набухают соски, но тесты показывают «-», а в ноябре, когда была задержка, тесты показывали «+», правда слабо, а затем пошли месячные, что это может быть? Правда у меня повышен гормон волосатости (растут усики и борода), к сожалению не знаю, как он называется. Может в этом причина, объясните пожалуйста. Заранее спасибо!
     
  2. Возможно. Тактику терапии следует определить при точном определении характера гормональных нарушений.
     

Поделиться этой страницей