Здравствуйте, помогите разобраться. Мне 32 года, есть дети, но с таким столкнулась впервые, последние месячные были 24,12,12 г. Сделала тест 26,01. Положительный, но врач не нащупал в матке, сделали УЗИ 26,01 в матке нет, а вот в левом яичнике, на снимке, два темных пятна, показатели на снимке- 1L-1,27,2L-1,61 В правом верхнем углу написано- MI 0/4, Tls 0,7, E8C-RS, Гин В Част. 8,0 MHz, Gn 56, E/A 2/2, Карт. G/0, D 10,0 cm, DR84, FR 43Hz, AO 100% что это означает? С 20,01 сильно болит грудь. Помогите разобраться! Спасибо заранее.