Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 26 лет, есть ребенок 9-ти лет, месяц назад был сделан аборт ваакум-аспирация на сроке 4,5 недели, сейчас снова беременна и хочу сохранить малыша. Скажите пожалуйсто могу ли я оставить ребенка? В ж. К сказали что после аборта должно пройти не менее 6-ти месяцев. Как быть? Заранее очень вам благодарна!
Здравствуйте! Да, согласен с коллегой – месяц промежутка после аборта – очень мало. Однако окончательное решение в любом случае за Вами. Риск осложнений повышен, но и благоприятный исход вполне возможен.