Беременность после выскабливания

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Shenda, 24 фев 2024.

  1. Shenda

    Shenda

    Женский
    Мне 29 лет, уже есть ребенок – 3 года, первая беременность протекала без осложнений, роды нормальные. В марте 2010 года забеременнела, а в конце мая произошло замирание и направили на выскабливание. Сейчас чувствую себя хорошо. Когда можно снова беременнеть и нужно ли перед этим сдавать какие то анализы?
     
  2. Lylas

    Lylas

    Женский
    Москва
    Через 6 месяцев после выскабливания. Анализы стандартные – инфекции, гормоны, гемостаз, исключение АФС, СКВ,
     

Поделиться этой страницей