Мне 29 лет, уже есть ребенок – 3 года, первая беременность протекала без осложнений, роды нормальные. В марте 2010 года забеременнела, а в конце мая произошло замирание и направили на выскабливание. Сейчас чувствую себя хорошо. Когда можно снова беременнеть и нужно ли перед этим сдавать какие то анализы?
Через 6 месяцев после выскабливания. Анализы стандартные – инфекции, гормоны, гемостаз, исключение АФС, СКВ,