Беременность после приема антибиотиков

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jenfp, 27 ноя 2014.

  1. Jenfp

    Jenfp

    Женский
    Здравствуйте! Мне 29 лет. В прошлом месяце сильно заболела правосторонней н/долевой пневмонией. Целый месяц принимала антибиотиках (в/м: цефазолин, цефтриаксон, амписид, в/в: ципрофлоксацин, кламицил, рибоксин и внутрь доксициклин) , 7 раз пришлось делать рентген легких и компьютерную томограмму. Проделала физиопрецедуры: галокамера, массаж, парафинотерапия, прогревание). В данный момент анализы (кровь, моча) в норме. Планирую беременность, но сколько должно пройти времени (циклов), чтобы это негативно не повлияло на плод?
     
  2. Asromania

    Asromania

    Женский
    Добрый день. Через месяц вы можете планировать беременность. Но прежде посетите терапевта и гинеколога, пройдите необходимое обследование. Посоветуйтесь по поводу приема фолиевой кислоты и препараты йода.
     

Поделиться этой страницей