Здравствуйте ув. Доктор! Мой муж проводил лечение по поводу хр. Простатита: 1. Лонгидаза 1 укол в три дня. (10 уколов). 2. Простакор по 2 мл. Ежедневно в теч. 1 мес. И начиная с 14 дня лечения: Флюкостат по 1 тб. В день (14 дней) и ципролет по 2 таб (14 дней). Врач дал рекомендацию жить половой жизнью только используя презерватив. Но как иногда бывает он подвел в нужный момент (чему я очень рада т.к. мы давно планировали ребенка и у нас не получалось). Теперь я очень волнуюсь по поводу того, что есть ли риск каких либо патологий для будущего ребенка ведь муж принимал столько препаратов? Спасибо заранее за ваше внимание.