Беременность при спирали

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mamamia, 25 июл 2014.

  1. Поставила спираль Мультилоад меньше года назад. Почти год все было нормально-ничего не беспокоило. Но в этом месяце месячные вовремя не пришли. Сделала тест-две полосочки-как такое может быть? Спираль стоит не первый раз… И что теперь делать? Можно ли сохранить беременность? Или обязательно делать аборт? Никогда по гинекологии ничем не болела. Есть уже двое деток.
     
  2. JeanyRohe

    JeanyRohe

    Женский
    Здравствуйте! Беременность на фоне ВМК рекомендуется прерывать из-за того, что повышается риск пороков развития со стороны плода.
     

Поделиться этой страницей