Здравствуйте! Мое имя Татьяна, 25 лет! Сколько должно пройти времени после лечения этими лекарствами, чтобы можно было зачать ребенка: Цефоперазон, Бион-3, Св, Ливарол. Св, Дикловит… Это первое лечение. 2. Ровамицин, Св, Генферон. Затем прошла курс герудотерапии. И ставили капелиницу-Тиосульфат Na 30%+ физ. Раствор. Глюкоза, Хлористый Ca 10%,+ физ. Ра-р, Реополиглюкин, Св, с прополисом! После лечения антибиотиками прошло полтора месяца, после герудо-и три недели. После капельницы 9 дней! Подскажите пожалуйста, очень хочу забеременить! Заранее, Благодарю!