Здравствуйте! Планируем второго ребенка. Последний раз месячные были 19 сентября, цикл 28 дней. 13 октября почувствовала признаки беременности, сделала несколько тестов – показал слабую вторую полоску. 14 октября началась мазня, 17 октября начались обильные выделения. 16 сдала кровь на хгч – показатель 13,2, т.е. выше нормы. Тест показывает положительный результат, но при этом как будто месячные. Что все это может значить? Выкидышь? Сбой? Очень опасаюсь внематочной (Сделайте УЗИ малого таза.