Беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Margarita, 27 янв 2015.

  1. Margarita

    Margarita

    Женский
    Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Незащищенный п/а был 22/10. Цикл 35 дней, должен был начатся 24/10. Таким образом задержка составляет уже 7 дней. 29/10 сдала кровь на ХГЧ-ответ: » 1,2 — норма для не беременной женщины». Вычитала что прикрепление оплодотворенной яйцеклетки происходит за 7-10 дней. Это значит что я рано сдала кровь? Понимаю, что вероятность беременности мала, но надеюсь. Подскажите что делать дальше? Может ли это быть внематочная беременность?
     
  2. Rqhje

    Rqhje

    Женский
    Здравствуйте! Все возможно. Сделайте кровь на вХГЧ – 07,11,2011 если на начнется менструация, все станет ясно.
     

Поделиться этой страницей