Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Незащищенный п/а был 22/10. Цикл 35 дней, должен был начатся 24/10. Таким образом задержка составляет уже 7 дней. 29/10 сдала кровь на ХГЧ-ответ: » 1,2 — норма для не беременной женщины». Вычитала что прикрепление оплодотворенной яйцеклетки происходит за 7-10 дней. Это значит что я рано сдала кровь? Понимаю, что вероятность беременности мала, но надеюсь. Подскажите что делать дальше? Может ли это быть внематочная беременность?
Здравствуйте! Все возможно. Сделайте кровь на вХГЧ – 07,11,2011 если на начнется менструация, все станет ясно.