Беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Zosia, 2 сен 2014.

  1. Zosia

    Zosia

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на какой день задерки надо идти к врачу. Тест показывает две полоски. Задерка уже 5 дней. Наверно еще рано идти на прием? Мне 25 лет, месячные идут как часы. Делали лапараскопию в марте, была киста яичника. Задержек не было даже до операции. Заранее спасибо
     
  2. Gurvia

    Gurvia

    Женский
    Здравствуйте! Нет, на прием идти уже можно. На УЗИ беременность должна быть видна.
     

Поделиться этой страницей