Здравствуйте! У меня задержка месячных, я сделала тест на беременность, появилось две полоски, но вторая немного бледнее (видно ее отчетливо, просто цвет не настолько насыщенный), че первая. Подщскажите, пожалуйста, может ли это означать, что я беременна? Заранее очень Вам блогадарна!
Здравствуйте! Такой результат теста называется сомнительным. Переделайте его через 1-2 дня или сдайте анализ крови на бета-ХГЧ.