Беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Goulsays, 28 янв 2023.

  1. Мне 39 лет год назад делала аборт и после аборта начались проблемы с циклом-месячные могли задержаться на несколько недель (самая большая задержка была месяц), а могли прийти раньше на неделю. Ву прошлом цикле была задержка неделю, затем пришли месячные, которые закончились кровотечением длительностью один месяц. На УЗИ подозрение на ГЭ. Обошлись без выскабливания, прокололи витамин С, глюконат кальция. Врач назначила дюфастон 10 дней и контрольное узи. Контрольное УЗИ на 10 день после окончания кровотечения, гиперплазию не подтвердило, все в норме и соответствовало фазе цикла. В правом яичнике был доминантный фоликул. Через две недели после УЗИ пришли новые месячные обильные со сгустками, но они длились всего 3 дня. В последний день выделений была на приеме у врача-матка немного увеличена, тест отрицательный. Прошло две недели, выделений нет, но сегодня тест показал вторую слабую полоску. Возможно ли что я беременна? По назначению врача я должна с 16 дня цикла принимать дюфастон. Если все же беременность наступила надо ли мне пить дюфастон, как назначила врач? Может ли тест ошибиться?
     
  2. Ochichi

    Ochichi

    Женский
    Беременность вероятна. Все остальные вопросы решаются лечащим врачом.
     

Поделиться этой страницей