Беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hoakivi, 25 окт 2014.

  1. Hoakivi

    Hoakivi

    Женский
    Пожалуйста, не оставьте без внимания! Меня зовут Елена. У меня задержка неделю (ДПМ 26,06,10), пошла на УЗИ, с врачем посчитали, что по месячным должно быть 5 недель беременности. Когда посмотрели на УЗИ, врач сказала внутренний диаметр плодного яйца 3 мм, что соответствует 3-4 неделям беременности! Это что неразвивающаяся беременность? Заранее спасибо!
     
  2. Bkulinska

    Bkulinska

    Женский
    Здравствуйте! Необходимо повторить УЗИ через 5-7 дней. И все определится. По другому никак не определить.
     

Поделиться этой страницей