Здравствуйте! Срок 30 нед. Еще до беремености беспокоил зуд жжение чесотка половых органов но врачи не находили герпеса… Ничего не находили… Сейчас взяли первый раз мазки и нашли герпес половых органов но пока не совсем активный… Скажите пожалуйсто если он не проявит себя дальше я смогу сама родить? Или уже только кесарево? У меня аритмия ав блокада 2 степени и я боюсь что кс не вариант для меня… Врачи мои сказали ничего пока не делать… Я переживаю. Как ни делать если потом может быть хуже? Что посоветуете
Добрый день. Если на время родоразрешения будет обострения вируса простого герпеса, то необходима операция кесерево сечение с целью избежания инфицирования плода. Необходима консультация кардиолога. С уважением Л. Ф.