Беременость после кесорево

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Chaydan, 17 янв 2015.

  1. Здравствуйте! У меня такая ситуация первые роды были кесорево сечение прошло почти 11 месяцев, а сейчас я узнала что беремена могу ли я сохранить беременость и родить этого ребенка
     
  2. Здравствуйте! Вы входите в группу повышенного риска по невынашиванию беременности и разрыва рубца на матке. Но это не является медицинским показанием для аборта. Решать Вам.
     

Поделиться этой страницей