Береминость

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MarvinL, 9 июн 2014.

  1. MarvinL

    MarvinL

    Женский
    Здраствуйте! Увожаемая Елена Владимировна! Мне 24 года ребенку 6 лет, после родов я опять за биременила зделола оборт и поставила эспираль она у меня простояла 5 лет я ее уброла в маи 2011 г посли этого у меня пошли нарушения, груд увеличелась низ живота стало очень сильно болеть менструация идет как попало и это продолжается уже 8 месяцев, оброщалась я к врочам они мне все говарили поразному, то от полноты то загип матки или береминость а конкретного диагноза нет, потскожите мне что делоть.
     
  2. Monichka

    Monichka

    Женский
    Челябинск
    Здравствуйте! В первую очередь нужно исключить гиперплазию эндометрия и эндометрит. Для уточнения диагноза необходимы осмотр, УЗИ органов малого таза, возможно, аспират из полости матки. Также нужно сдать анализ крови на гормоны.
     

Поделиться этой страницей