Бесплодие 2 ст. Спайки малого таза

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Elenapanda, 11 фев 2024.

  1. Elenapanda

    Elenapanda

    Женский
    Здравствуйте! Мне 32 года. В 18 лет было прирывание беременности. В 24 года удалили кисту яичника. А в 27 лет у меня была внематочная беременность. Детей нет. Замужем. С мужем прошли обследование. У него все хорошо. А у меня спайки малого таза. В ноябре 2009 делали лапороскопию, но сказали только эко. Так как спайки сильные. У меня одна труба. Анализы перед операцией сдала, на гормоны тоже. Сейчас принимаю новомин /сибир. 3 доровье/ по 10 капсул 1 раз в день. Можно ли как то убрать спайки, кроме хирургическ. Вмешательства так как мне уже отказали, боялись поврядить кишечник. Спасибо.
     
  2. Dorisbabih

    Dorisbabih

    Женский
    Здравствуйте! Спайки можно убрать только хирургическим путем. Вам показано ЭКО.
     

Поделиться этой страницей